বুধবার   ০৯ জুলাই ২০২৫ || ২৪ আষাঢ় ১৪৩২

প্রকাশিত : ০৮:০২, ৭ আগস্ট ২০২২

গাইবান্ধায় পেট্রল-ডিজেল কম দেওয়ায় ফিলিং স্টেশনকে জরিমানা

গাইবান্ধায় পেট্রল-ডিজেল কম দেওয়ায় ফিলিং স্টেশনকে জরিমানা

পেট্রল ও ডিজেল পরিমাপে কম দেওয়ায় গাইবান্ধার পলাশবাড়ী উপজেলার মাঠেরহাট বাজারে রূপ ফিলিং স্টেশনকে এক লাখ টাকা জরিমানা করেছে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর। রবিবার দুপুরে অধিদপ্তরের গাইবান্ধার কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক মো. আবদুস ছালাম এই অভিযান পরিচালনা করেন।

অভিযানে সহযোগিতা করেন গাইবান্ধা কৃষি বিপণন অধিদপ্তরের জেলা কৃষি বিপণন কর্মকর্তা (মাঠ ও বাজার পরিদর্শক) মো. শাহ মোয়াজ্জেম হোসেন ও জেলা পুলিশ লাইনসের একদল পুলিশ।

জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের গাইবান্ধা কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক মো. আবদুস ছালাম বলেন, গোপন সংবাদে জানা যায় রূপ ফিলিং স্টেশনে ৫ লিটার পেট্রলে ১৬১ মিলিলিটার ও ৫ লিটার ডিজেলে ১৩০ মিলিলিটার তেল কম দেওয়া হচ্ছে। বিষয়টি জানতে পেরে রবিবার সকালে অভিযান পরিচালনা করা হয়। অভিযানে পেট্রল ও ডিজেল পরিমাপে কম দেওয়ার সত্যতা পাওয়ায় রূপ ফিলিং স্টেশনকে এক লাখ টাকা জরিমানা করা হয়।

জনস্বার্থে এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে বলেও জানান তিনি।

দৈনিক গাইবান্ধা

সর্বশেষ

জনপ্রিয়

সর্বশেষ